События: Последние деньки каникул. Ученики и студенты наслаждаются уходящей свободой. Школьники и студенты сейчас на вечеринке в доме Хейлов
Дата: 31 августа. 2011 год.

Погода в Сиэтле: Облачно, без осадков, температура около +18
Погода в Такоме: Льет дождь, ночное небо затянуто тучами. Температура около +15
Погода в мире туманов : ...
Время: 31 августа 2011 года. Вечер, 0:20 - 1:05




















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление было сделано Sakerra McAdams специально для нашей ролевой.





~ ..twilight .. deja senti &)

коридоры вечности;

Объявление

Ролевая переезжает))) Будем очень рады видеть старые лица на новом форуме: http://corridors.rusff.me/ .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коридоры вечности; » Тех. раздел » Обьявления от администрации


Обьявления от администрации

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Элементарно и просто, в этой теме администрация будет делать обьявления.

0

2

Хорошие мои, все топаем в В ЭТУ ТЕМУ. Конфетки там не раздают, но зато создают дома. Помним, дома жителей Такомы будут располагаться в категории .Tacoma houses, а дома жителей Сиетла в .Seattle houses.

0

3

Внимание!!! Игра открыта! Перед тем как начать игру, обратите внимание на боковую панель, в который будет в дальнейшем указываться время, дата и погода в основных игровых локациях. Игра пока свободная, чуть позже будет выложен мини-квест, пролагающий начало нашей игре ))

0

4

Итак, готов 1ый квест. Попрошу всех его изучить и начать отгирывать. х))

0

5

Дополнен квест №1 на время 12:15 - 13:00
Мини квесты

Тех, чьи действия не расписаны, и тот, кто не принимает участия в подготовке к вечеринке, не значит, что у вас должна стоять игра. Ведь помимо этого есть и масса других дел, проблем, живем, товарищи, живем х))

Если все же теряетесь что и откуда начать, посетите темы:  Поиск партнера по игре или если совсем нечем заняться: Запись на мини квесты

И поприветствуем новичков х)
Ashley Hunter, Nataniel Grey, Liana Seyfried

0

6

Хочу вам напомнить, что нужно играть. Иначе игра встанет - а это уже не хорошо. Давайте проявим активность, эхехей!

+1

7

Продолжаем играть. Те кто еще не отписался в >>>Перекличке, бегом туда. Так же попрошу всех участников отписаться в теме >>> Распределение по классам, это просто жизненно важно!

0

8

Все дружно тыкаем на кнопочку "Палантир" хД

0

9

Еее, у нас появился квет на вечеринку, прошу всех ознакомиться: Квест № 1 "Вечеринка"
Квест не детальный, поэтому поименно вписанны не все, у кого есть желание получить персональный квет на вечеринку пишем в эту тему: Запись на квесты

Играем, люди, играем )))

0

10

Внимание!!! У нас появился детальный квест!!! Мини квесты
Попрошу ВСЕХ ознакомиться с ним, кого упустили обратитесь в эту тему: Запись на квесты

Всех попрошу приступить к исполнению квеста ))))

0

11

У нас открылся 1ый конкурс!!)) Конкурс #1 Самый смешной пост недели

0

12

Выложенна 2ая часть детального квеста вечеринки. Попрошу всех ознакомиться и начать отигрывать. Мини квесты , кому не нравится, отписываемся тут: Запись на квесты
На форуме действуют конкурсы:
Конкурс #1 Самый смешной пост недели
Конкурс #2 Самый красивый пост недели
Конкурс #3 Самый печальный пост недели
Давайте, приступайте голосовать, а то что ж это, глухо как в танке.

Хорошие мои, проявляем активность, приводим друзей и вообще играем, играем ))

0

13

У нас появился Квест #2 "Смываемся", прошу всех с ним ознакомиться. Детальная версия будет готова в течении дня, а пока школьнички и студентики собираем монатки и встречаемся в игровой теме Задний двор

Приятной игры)))

0

14

У нас появился детальный вариант квеста "Смываемся": Мини квесты
Попрошу всех ознакомиться и приступить к исполнению.

Те, кто сегодня не отпишется на заднем дворе, будут вычеркнуты из квеста (у кого уважительная причина - просьба предупредить меня, отправив сообщение в ЛС)

0

15

Так, те кто еще на Заднем дворе попрошу уже наконец влезть в окно хД А дальше уже по коридорам, кто там теряется, кто на шухере и т.д. Кто не опредилися попрошу сюда: Квест #2 "Смываемся"

0

16

Попрошу всех кто решил посмотреть на исполнение желание отписаться в учительской, чтобы игра не стояла. Но не забываем что всех остальных кто отмечен на потерю в коридорах и стоянии на шухере...Ой блин я завернула Прошу тоже отписаться в указанных местах. Заранее спасибо! Удачной игры!
И еще кое-что пока Мел не соединена с инетом, она переложила ответственность на меня. Так что если возникнут вопросы то обращайтесь ко мне, либо к Мел через телефонную связь.. слава богу, пока что она так еще доступна..

0

17

Ролевая потухла, но не грустите. Администрация форума предлагает вам кое-что новое. Кто хочет продолжить игру, милости просим на Осколки желаний. Администрация та же, просто не в полном составе. Будем рады видеть знакомы лица х).

0


Вы здесь » коридоры вечности; » Тех. раздел » Обьявления от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно