События: Последние деньки каникул. Ученики и студенты наслаждаются уходящей свободой. Школьники и студенты сейчас на вечеринке в доме Хейлов
Дата: 31 августа. 2011 год.

Погода в Сиэтле: Облачно, без осадков, температура около +18
Погода в Такоме: Льет дождь, ночное небо затянуто тучами. Температура около +15
Погода в мире туманов : ...
Время: 31 августа 2011 года. Вечер, 0:20 - 1:05




















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление было сделано Sakerra McAdams специально для нашей ролевой.





~ ..twilight .. deja senti &)

коридоры вечности;

Объявление

Ролевая переезжает))) Будем очень рады видеть старые лица на новом форуме: http://corridors.rusff.me/ .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коридоры вечности; » Дом Хейлов » Чердак


Чердак

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Наконец девушка отбросила все еще гниющие ее мысли и направилась ко всей компании. Она не очень то хотела играть в бутылочку на желания. А когда на нее указала горлышко бутылки мартини тем более.
Кирианна получила обещанное от желания Мел. Тихо выругавшись, начала представлять чтобы за желание исполнить.
- Относится ко всем И призадумавшись, продолжила:
- Тот на кого попадет бутылка пойдет и украдет что-нибудь из учительской. И сглотнув, Кира взяла бутылку и крутанула ее.
Бутылка указала на парня, а если быть точнее то на Троя Феникса. Та тихо ухмыльнулась и стала думать о чем то высоком. А точнее тупо смотреть в окно.

0

22

>> Green Street >> Улица
Мисс Грин постучалась в двери, но никто так и не ответил. Девушка открыла двери, ведя за собой Мелису. - Чеерт, Страйдер, твою мать! - выругалась девушка, наступив на что-то стеклянное, и еще бы секунда и кеды девушки отправились в мусорку. Софи мысленно пообещала отправить подругу на тот свет при случаи, но пока, что её целью было добраться до чердака, и главное, не встретить бывшего. - Хэээй. - говорила, чуть ли не сама с собой блинчик. Никого. Афигезно. - Мел, ты главное не споткнись. - предупредила Грин знакомую. Поднимаясь по лестнице, мисс Грин думала, что.. нет-нет, об этом позже. Приключения блинчика продолжались дальше. Лестница - не лестница, но с удачей Софи добраться куда-то без ушибов было не-воз-мож-но! Грин растянулась на втором этаже. Темнота; красота. Где-то вдалеке, блинчик слышала чьи-то голоса. - Лишь бы не потусторонние, лишь бы.. - невесело думала девушка. Что-то быстро начало меняться настроение Грин.. Всему виной Мелиса Лаер или что? Ощущение чего-то.. м? Встав с пола с помощью подруги, Софи продолжила свой путь наверх. Увидев долгожданную дверь, мисс Грин облегченно вздохнула. - Привеет. - протянула девушка, открывая двери и впуская Лаер. - Мы тут.. немного опоздали, да. - покусывая губу, начал оправдываться загустевший под кленовым сиропом блинчик. Подойдя к Мелани, Софи прошептала ей на ухо, что её смерть не за горами. Грин уселась рядом со Страйдер, усадив еще и Мелису.

+1

23

Парень полулёжа посасывал пиво, особо не вдаваясь в детали происходящего. Соображал он, несмотря ни на что, неплохо, и в числе прочего прекрасно осознавал, что был пьян в дерьмо. За игрой он давно не следил, потому что даже в таком состоянии его если и интересовали бутылки, то только наполненные.
Внезапно Трой заметил, что почти все с какого-то перепуга уставились на него. Увидев бутылку, угрожающе устремившую на него свою головку, а затем и ухмыляющуюся позади неё Киру, Феникс мысленно прокрутил последние услышанные слова и обречённо поднял брови.
Лапушка, может быть просто поцелуемся?
Поскольку вопрос был риторическим, Трой не стал дожидаться ответа, и вместо этого попытался встать с места. Ноги, по всей видимости, всё же надеялись на поцелуй, и потому не дали владельцу сдвинуться даже на метр.
Ну и как ты это себе представляешь? - усмехнувшись, обратился он к хозяйке дома. Дотащишь меня?

0

24

- Тот на кого попадет бутылка пойдет и украдет что-нибудь из учительской. Ого, вот это поворот событий. На чердак вошли еще две девушки. -Привет, улыбнувшись сказал Мэтт, и кивнул головой. Ну и как ты это себе представляешь? - усмехнувшись, обратился он к хозяйке дома. Дотащишь меня? Тут Мэтт решил вклинится в разговор. -Я трезвый, я вообще не пил и за рулем авто. Так что спокойно довезу. Мэг, не хочешь прокатиться? - сказал Мэтт, посмотрев на Мэган. -Ну что, по-моему все хотят посмотреть на это зрелище. Так что давайте, если хотите, быстренько собрайтесь и двигайте к колледжу. Все залезем, все посмотрим, - сказал Мэтт, вставая. Он взял Мэган за руку и поднял ее. За тем он повел ее за собой и кивнул парню: -Трой, пошли! Весь народ стал потихоньку собиратся наверху, а Мэтт, Мэган и Трой уже подходили в входной двери.
Вот они вышли на улицу. Мэтт снял свое авто с сигнализации, открыл дверь. Отодвинув водительское кресло, он посадил Мэган назад. Сзади как такового кресла в Субару не было, что-то типо полочки, но Мэган там помещалась и ей было вполне комфортно. Сам Мэтт сел за руль, рядом сел Трой. Мэтт завел авто и, не снимая с нейтралки, зажал педаль газа, благодаря чему машина заревела. Затем он вдавил педаль сцепления в пол и переключился на первую передачу. Всех троих, находящихся в машине, вдавило в кресла. Улица наполнилась оглушительным визгом колес. -Поеехали, закричал Мэтт. Машина сорвалась с места. Было уже достаточно поздно, машин особо не было, поэтому Мэтт со своими пассажирами домчался до колледжа в считаные минуты. Они даже поболтать не успели, т.к. Мэтт то резко томозил, чтобы войти в поворот, то резко набирал скорость.
>>> Колледж Блегфог, задний двор.

Отредактировано Matt Campbell (2009-11-09 22:12:48)

0

25

Пока Мэтт предлагал свою помощь, парень всё время подмигивал и жестикулировал, пытаясь дать ему понять, что помощь эта была бы немножечко некстати. Вот засранец, - улыбнулся Трой, когда приятель уже начал спускаться по лестнице. Смирившись со своей долей, Феникс всё же заставил себя встать на ноги и, пошатываясь, посеменил следом за парочкой. Проходя мимо, он заметил только что пришедшую Софи, и не смог удержаться, чтобы не улыбнуться красотке.
Здрасьте, - добродушно промычал он на ходу.
Внизу Трой с ловкостью гипопотама запрыгнул на переднее сиденье и, не успев толком пристегнуться, был вдавлен в сиденье. Мало того, что засранец, так ещё и лихач, - снова ухмыльнулся он.
Ты поаккуратнее, машина-то новая, а я за себя не ручаюсь.

>>> Колледж Блегфог, задний двор.

0

26

Уже хотев представить свою кандидатуру, в виде водителя автотранспорта. Метт опередил ее. На что девушка с облегчением вздохнула, но сыграв роль обиженной сказала:
- Если Метт хочет тебя отвезти и ты не против то хорошо... И слегка надув губки, проводила уходящую тройку глазами. И улыбнувшись после этого Мелани, снова устремила свой взгляд в окно.
Все смерено смотрели на это шоу, не вымолвив не слова. Что сильно давило. И чтобы хоть как то сбавить напряжение, посмотрела на горящий огонь, а потом спросила:
- Ну кто теперь крутит барабан? Или поедем смотреть на исполнение желания? С легкой ухмылкой, которую вряд ли можно было бы увидеть в полумраке, поинтересовалась Кирианна.

0

27

Анни давно знала Киру, знала что она прилежная, добрая, а главное, что она любит школу!
Такого гм...желания она не ожидала, но видимо целоваться она не хотела, поэтому придумала первое, что пришло ей в голову. По крайней мере Мэл придерживалась этой версии.
Бутылка попала на Троя. Мелани поняла, что намечается что-то ооочень интересное, а главное, смешное.
Девушка улыбнулась и отставила пустую бутылку пива. В комнате стало жарко. Да, жарко, возможно в доме жара, а возможно просто алкоголь так действует. Девушка решила снять свитер...кофту и остаться в одной блузке, одновременно слушая пререкания, диалоги присутствующих. Было решено, что Трой поедет, а подвезет его Метт, ну а с Меттом автоматически и Меган.
Ребята скрылись, а Мелани резко вскочила, и представьте, даже не пошатнулась! Девушка завязала кофту на бедрах и потянулась.
Тут поступил вопрос от Киры. Вопрос правильный. Если Мелани это пропустит, то она просто не будет иметь право жить дальше со спокойной душой!
Девушка отодвинула ногой еще дальше несчастную бутылку и сказала:
- Не знаю как вы, а я поеду точно, кстати Кира меня отвезет, а Софи поедет с нами, - девушка посмотрела на подругу и тихо добавила: Если меня конечно не убьют...
Страйдер обшарила взглядом всю комнату и направилась в ванну, крича Кире:
- Я..эм... переоденусь, не против? и не дождавшись ответа, девушка пошла в ванну, ведь ее вещи наверно давно высохли, причем как раз во время, так как сама Страйдер была по уши в алкоголе...точнее в коктейле, которые сварганили специально для нее коты.

>>> 2ой этаж. Ванная комната.

0

28

Игра шла во всю. Метт сидел рядом с Меган и внимательно наблюдал за игрой. Тут голос подала хозяйка дома.
Тот на кого попадет бутылка пойдет и украдет что-нибудь из учительской. И сглотнув, Кира взяла бутылку и крутанула ее. Меган напряглась. Девушке уж совсем не хотелось, чтобы бутылка указала на неё. И ей повезло. Исполнить желание должен был Трой. Лапушка, может быть просто поцелуемся? Попытался отвертеться парень. Мег громко усмехнулась. Да, похоже Феникс был совсем пьяным...
Мэг, не хочешь прокатиться? - сказал Мэтт, посмотрев на Мэган. -Ну что, по-моему все хотят посмотреть на это зрелище. Так что давайте, если хотите, быстренько собрайтесь и двигайте к колледжу. Все залезем, все посмотрим, - сказал Мэтт, вставая. Меган в предвкушении события кивнула. Девушка встала с коврика и захватила с собой на удивление уцелевшую бутылку пива. Ну, мало ли...Вдруг пригодится...
Меган последовала за Меттом к его машине. Передние сидение машины было занято и мисс Тонкс пришлось довольстволваться маленькой полочкой сзади. Мда..
>>> Колледж Блегфог, задний двор.

0

29

На чердаке началась суматоха. Тройка смылась на исполнение желания, да и остальные гости дома Хейлов тоже решили на это посмотреть. Девушка дабы не мешать этой обстановки отошла к окну, взяв по дороге одну из свечей. И стала смотреть в окно.
Пейзаж был неописуемым. С неба падали мелкие капли дождя и фонарь начал светить по близости, что придавало  дождю чувство таинственности и неопределенности. Что очень нравилось юной деве.
В момент воссоединения с природой, и особенно с этим пейзажем, Кириана услышала крик Мелани.  И чего она так надрывается?.. И тяжело вздохнув, направилась в сторону выхода с чердака.
Кирианна плавно спускалась с лестницы. И ничего не предвещало будущей суматохи желания.

>>> Гараж

0

30

Дэри разглядывала веселившихся ребят. Сейчас будет интересно... - подумаала она и наблюдала как кто-то произнес желание стащить журнал с кабинета. Дэри прищурила глаза и посмотрела на незнакомца. после невинным взглядом уставилась на Марка. все смеялись и кто-то даже поплелся вниз чтобы ехать в колледж/школу за выполнением задания. Дэр мягко подошла к своему другу и сказала на ухо. Надеюсь ты на мотоцикле... Иначе я пешком идти не собираюсь...  - обворожительно сказала она и увидела веселые искорки у парня на глазах. Хоть бы он соглясился... - мысленно молилась она. Да конечно... Я на байке так что тебе придется придерживать свое платице... - мягко и шутливо отозвался Марк. Насчет платья не беспокойся... -мягко отпарировала она и потянула друга за плечо. Тот не сразу поддался, когда она прошла несколько метров, парень нагнал её и они вместе пошли вниз к мотоциклу.
==> Мото Марка

Отредактировано Dary Yilson (2009-11-10 18:14:09)

0

31

Парень веселился как и все особенно ему понравилось желание которое загадала девушка. Он представлял как это может выглядеть и его это забавляло. Он удачно поступил в колледж на актера и не скрывал этого. друг услышал около уха голос подруги. Надеюсь ты на мотоцикле... Иначе я пешком идти не собираюсь...  - обворожительно сказала она и. Парню понравился её голос, но он мгновенно понял что он слегка пьян и это не мешала ему. Да конечно... Я на байке так что тебе придется придерживать свое платице... - мягко и шутливо отозвался Марк. Насчет платья не беспокойся... -мягко отпарировала Дэри. Он почувствовал что она потянула и не захотел покидать место. Но видел что народ начинает разбретаться и сам двинулся за своей подругой. Идем... - сказал он и быстро опередил девушку. Когда они спускались парень из вежливости подал девушке руку чтобы та не упала и они двинулись к мотоциклу.
==>>My Moto

0

32

Парень тихо и спокойно попивал свое пиво.Никто и ни что не предвещало того что должно было произойти.Он отглотнул пива и чуть не выплюнул его на сидящюю рядом Дери.Что в школу?Ночью? подумал он но потом эта идея ему понравилась.А может это не плохо. подумал парень и начал как и все вставать с пола.Все суетились,бегали по дому,и бежали к машине.Он увидел рядом стоящих Руни,Мирр и Сабрину и подошол к ним.Поедете со мной? спросил он.Если да,то жду вас.. он посмотрел на часы.Через 10 минут около главного входа. сказал парень посмотрел на них и пошол по лестнеце вниз.Это интересно,ночь школа,но потом на попасть может...да ну ладно была не была. подумал Эндрю.Он посмотрел на липкий пол,там уже кто то упал,Энрю хлопнул дверью и пошол к машине.
-------Машина Эндрю

0

33

Все было весело, все играли ничего не предвещало беды, на Сел бутылка так ни разу и не указала, как вдруг были произнесены, наверное ключевые слова вечера - Тот на кого попадет бутылка пойдет и украдет что-нибудь из учительской. произнесла девушка Ооо...намечается что-то веселое!... Селена улыбнулась, бутылка остановилась на незнакомом девушке парне Лапушка, может быть просто поцелуемся? произнес он, Селена еле сдерживала смех, -Я трезвый, я вообще не пил и за рулем авто. Так что спокойно довезу. Мэг, не хочешь прокатиться? произнес другой молодой человек Ну что, по-моему все хотят посмотреть на это зрелище. Так что давайте, если хотите, быстренько собирайтесь и двигайте к колледжу. Все залезем, все посмотрим все стали собираться, вставать с мест, стало понятно, что едут все, всем интересно посмотреть на исполнение желания. Селена тоже встала и обратилась к Эшли Ну что пойдем?...только на чем? Пешком я так понимаю не очень близко...  протянула Сел ожидая ответа Эшли.

Отредактировано Selena (2009-11-10 19:13:40)

0

34

>> Green Street >> Улица
И что можно делать в такой темноте? Это был первый вопрос Лаер когда она следовала по темному коридору дома за своей знакомой, который можно считать глупым. По довольным возгласам и прочей шумихе с чердака можно было догадаться что веселье идёт в самом разгаре. Поднявшись на верх, где было много народа, Грин потянула мелису заруку и усадила рядом. Здесь было много знакомых лиц. да почти все. Вот только они были просто знакомые, с большей частью которых девушка даже почти и не разговаривала. Остальное было просто как в тумане - пьяные, смеющиеся ребята, игра в бутылочку.Несколько человек стали уходить, а Лаер так и сидела, разглядывая все будто через дымовую завесу. Тут она решила встать и просто двигаться в потоке народа.Среди лиц она узнала одно доброе и более менее знакомое - Селена , рядом с которой стояла ещё одна девушка. Они нельзя сказать что дружили но были хорошими знакомыми. Ну что пойдем?...только на чем? Пешком я так понимаю не очень близко...Они тоже собираются отъезжать.Мелиса аккуратно подошла к Селене и похлопала по плечу, дабы обратить на себя внимание. Привет Как можно дружелюбнее улыбнулась Мелиса. мм.Тутт все уезжают.А вы каким способом? Лаер не хотела напрашиваться но выхода у неё не было. Надеюсь я не останусь опять одна.

Отредактировано Melisa Laer (2009-11-10 19:43:34)

0

35

Пока Селена ожидала ответа подруги, к ним сзади подошла хорошая знакомая Селены мм.Тутт все уезжают.А вы каким способом? аккуратно спросила Мелиса Привет! Мы? Вообще-то пока не знаем...а ты?...У тебя случайно нет машины?...просто я вижу, что ты не пила и можно подумать, что возможно ты за рулем? спросила с улыбкой Селена, видимо алкоголь уже задел мозг и девушка ничего не страшась похрабрела, в другой ситуации было бы иначе, она бы тихонько стояла в сторонке и ожидала, что кто-нибудь позовет поехать.

0

36

Игра шла полным ходом, все веселились и хохотали, бутылка крутилась с ненормальной скоростью и все сидящие молились что бы на них не попало, и правильно так как последнее желание от Киры, было ооочень хорошим. Пойти в школу ночью, самая увлекательная программа школьников, но всем же ну оочень интересно побродить ночью по школе, по этому за этим желанием, все поперлись. Каждый начал медленно смываться по своим машины, или напрашиваться что бы его подвезли. У Ру машины под окном не было, точнее ее машина стояла у нее же в гараже. По этому оставалось надеяться, что ей предложат либо напросится самой. Тут подошел Эндрю Поедете со мной? Если да,то жду вас.. он глянул на часы Через 10 минут около главного входа. и вот спасительный голос. Ей не придется напрашиваться, а главное Ру сможет попасть в школу, на вопрос парня, девушка кивнула и улыбнулась. Все люди медленно двигались в сторону выхода, и Ру не стала отделяться. Взяв свечку, что бы не навернуться она медленно направилась за Эндрю
---Машина Эндрю

0

37

-------Гостинная.
Сабрина тихо стояла у окна и смотрела на людей которые бегали по дому и потихоньку садились в машины и ехали в школу.Она к кому то подошла и узнала что происходит.Ее мартинни чуть не оказалось на полу от шока.Нет,я туда не поеду,хотя может не все так плохо...Только на чем Тут она увидела единственого человека который остался и был за рулем,это был Эндрю.Она попросилась к ниму в машину и тот в знак согласия кивнул головой.Сьездит в школу ночью, так это ж мечта тусовщика,да и почти всех.Еще и украсть журнал или что то стащить.Себ улыбнулась взяла бутылку пива.Мало ли что..вдруг понадобиться подумала девушка,взяла свечку.Что б не навернуться.. и пошла вниз по течению,которое так стремилось попась к выходу.
-------Машина Эндрю

0

38

Почти все уже вышли из дома, включая его хозяйку. Селена, Эшли и Мелисарешали как вместе со всеми добраться до места интересных событий. В комнате находился ещё один парень - Натаниэль Грэй. Похоже что он сильно пьян. пошатываясь парень подошёл к девушкам. Вся комната пропахла перегаром от алкаголя. - Эшли похоже что вы все тут.кхм.. на веселе, и я думаю что лучше будет если ты дашь мне ключи от своей машины. Знакомая недолго думая согласилась и отдала ключи.Ну слава богу хоть с этим нет проблем. Ну так что, на задний двор колледжа?С азартом, в предвкушении шоу, четверка спустилась в холл и вышла на улицу, легко уместившись в машине Эшли.
--->Задний двор колледжа Блекфог

Отредактировано Melisa Laer (2009-11-12 18:33:52)

0


Вы здесь » коридоры вечности; » Дом Хейлов » Чердак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно