События: Последние деньки каникул. Ученики и студенты наслаждаются уходящей свободой. Школьники и студенты сейчас на вечеринке в доме Хейлов
Дата: 31 августа. 2011 год.

Погода в Сиэтле: Облачно, без осадков, температура около +18
Погода в Такоме: Льет дождь, ночное небо затянуто тучами. Температура около +15
Погода в мире туманов : ...
Время: 31 августа 2011 года. Вечер, 0:20 - 1:05




















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление было сделано Sakerra McAdams специально для нашей ролевой.





~ ..twilight .. deja senti &)

коридоры вечности;

Объявление

Ролевая переезжает))) Будем очень рады видеть старые лица на новом форуме: http://corridors.rusff.me/ .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коридоры вечности; » Hill Street » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

<<<Хилл стрит.Дом Камбеллов.
Мэтт двигался по улице. Фьюююх... Что-то как-то быстро мне стало жрать охота.. Он шел и рассматривал эту улицу - она была достаточно большой, широкой, с красивыми домами. По дороге проезжала BMW M6, и Мэтт стал провожать ее глазами. Да детка, вот это машина.. Она была уже за спиной Мэтта и он обернулся, чтобы еще раз взглянуть на нее. Через пару секунд он почувствовал, как что-то врезалось в него. Мэтт резко остановился, вернул голову в нормальное положение и увидел, что он сбил какого то подростка, который видимо тоже был чем-то то отвлечен и не заметил впереди идущего. Мэтт поднял за руку парня. -Йоу, парень, извини,я что то засмотрелся. Не ушибся? -Да не, все в порядке. -Ну хорошо. Извини еще раз. Эмм... надо быть поосторожнее. Заметив на небольшой ошметок мороженого на своей рубашке и улыбнувшись, Мэтт двинулся вперед. Чуть дальше по улице, справа от него, находился Макдак, и, вспомнив о своем голоде, Мэтт направился туда.
>>>Хилл стрит.Макдоналдс.

Отредактировано Matt Campbell (2009-10-10 17:44:02)

0

3

<--- Продуктовый магазин "Apple".
Когда дверь магазина закрылась за молодыми людьми, Керра вздохнула с облегчением - все самое сложное позади. Она с сожалением глянула на Адама,у которого все руки были забиты фирменными пакетами продуктового. - Тебе помочь? - она спросила, будучи уверенной, что парень не даст ей нести продукты . Она с обидой подумала: ну да, как же, он ведь считает нас малолетками.. вдруг украду все пакеты и будет след белеть, а потом сопьюсь? - Куда сейчас? - она спросила то же самое, что говорил 2 минуты назад парень. - Это всё? Ой, во сколько нужно позвонить остальным? - она опомнилась.

0

4

- Тебе помочь? -  спросила девушка когда дверь в магазин за ними закрылась... -Всё нормально. -машинально ответил парень - Куда сейчас? Это всё? Ой, во сколько нужно позвонить остальным? - она опомнилась. Адам удивлённо вскинул бровь и ехидно ухмыляясь наблюдал за расстеренностью Сакеры -Я незнаю куда, звони остальным, куда ехать то?... оставим вещи, мне надо домой за моим двухколёсным другом, ато на своих двух не очень то удобно.... - он медленно двинулся по улице, незная куда пойти. -Надо дозвонится до брата...- мысли в слух вырвались у Адама...

0

5

Адам приподнял бровь и ухмыляясь наблюдал за растерянностью Керры, - Я не знаю куда, звони остальным, куда ехать-то?... оставим вещи, мне надо домой за моим двухколёсным другом, а то на своих двух не очень-то удобно... - он медленно двинулся вперед. -Надо дозвонится до брата...- мысли в слух вырвались у Адама...
- Давай так: я тут, - она указала на скамеечку в сквере у магазина. - Подожду, а ты мухой домой? - Сакерра не обратила внимания на ехидства парня, и медленно двинулась следом, встав по левую руку от парня. - Заодно быстро скину всем смс-ки. -Надо дозвонится до брата... - А? - растерялась девушка. Она задумалась о том, как лучше поступить и прослушала Кемпбелла.

0

6

- Давай так: я тут, - она указала на скамеечку в сквере у магазина. - Подожду, а ты мухой домой? - Сакерра  медленно двинулась следом, встав по левую руку от парня. - Заодно быстро скину всем смс-ки.
-Отлично, поохраняешь тогда наши пакеты, -парень подошёл к скамеечке и разложил пакеты -Я постораюсь быстро.... Если что то случится звони... -Парень почесал затылок - куда бежать я кажется потерялся... оглядываясь по сторонам Кембел не мог с орентироватся, наконец поняв что до дома то всего два квартала, -Я быстро сказал на последок парень и скрылся за углом
==>>>Дом Кэмбелов

0

7

Мээт вышел из сквера. Хы, парочка, пусть катаются. - подумал Мэтт и слегка улыбнулся. У братишки никогда с этим проблем не было. Он подошел к краю тротуара и вытянул руку, чтобы поймать попутку и доехать до дома Киры. Мимо него прошел парнишка в футболке с надписью "Children of Bodom". Парню было лет 15. -Эй, парниш, Детишек слушаешь? -Конечно. Алекси рулит.Ты тоже? -Харооош! - воскликнул Мэтт. -Правильную группу слушаешь! Молодчина. Да я их тоже слушаю. -Ясно, сказал мальчишка и пошел дальше. О,отлично, в молодом поколении даже есть фанаты детишек. Это здорово. Мэтт был доволен этим, и таким же довольным стало его лицо. В это время мимо проезжала такси. Она остановилась около тротуара, и Мэтт сел в нее и сказал водиле:  -Грин Стрит, 17.
>>>Грин стрит,дом Хейлов.

Отредактировано Matt Campbell (2009-10-14 17:32:21)

0


Вы здесь » коридоры вечности; » Hill Street » Улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно