События: Последние деньки каникул. Ученики и студенты наслаждаются уходящей свободой. Школьники и студенты сейчас на вечеринке в доме Хейлов
Дата: 31 августа. 2011 год.

Погода в Сиэтле: Облачно, без осадков, температура около +18
Погода в Такоме: Льет дождь, ночное небо затянуто тучами. Температура около +15
Погода в мире туманов : ...
Время: 31 августа 2011 года. Вечер, 0:20 - 1:05




















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление было сделано Sakerra McAdams специально для нашей ролевой.





~ ..twilight .. deja senti &)

коридоры вечности;

Объявление

Ролевая переезжает))) Будем очень рады видеть старые лица на новом форуме: http://corridors.rusff.me/ .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коридоры вечности; » Summer street » Summer Street 13. Tonks


Summer Street 13. Tonks

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i38.tinypic.com/2nj95bo.jpg

0

2

Начало игры.
Над домом Меган было облачно и капал дождь. Девушка лежала на просторной кровати в своей комнате и чертила какие-то закарючки в тетради. Почти на всей улице, кроме нескольких домов, включая дом мисс Тонкс, светило ласковое солнце. Хотя, девушка и не ожидала милости от погоды. Все таки не зря номер у дома 13. Последний день лета. Хмуро, дождь. Просто отлично... Подобные невелелые мысли не первый раз за сегодня посещали её голову. Первый курс колледжа. Боже, я старею. При одной только мысли о придуманной старости, по телу Мег проходила дрожь. Девушка, как по команде встала с кровати и подошла к большому зеркалу. Внимательно оглядев лицо, кожу, и убедившись, что всё в порядке, Меган успокоилась. Девушка ещё немного постаяла, красуясь, у зеркала, а потом взяла расческу, села на кровать и стала аккуратно проводить её по своим гладким и блестящим волосам, поглядывая на отражение. Завершив это занятие, Меган сново легла и продолжила рисовать в тетрадке незамысловатые каракули.

Отредактировано Megan Tonks (2009-10-09 21:06:28)

+1

3

Медленно, постоянно зевая Ловато все-же дошла до дома. Всю ночь она никак не могла заснуть, сначала просто бессонница, а потом когда ей удалось заснуть начались ночные кошмары. Брр, даже вспоминать страшно. Впрочем все утро Ловато только об этом и думала, но сейчас нельзя было идти в таком виде к Меган, а то она сама расстроиться или начнет распрашивать, а сейчас Крис говорить хотелось меньше всего. Ричи надо было перейти всего пару улиц, и она уже у шикарного дома Тонкс. Хотя нельзя сказать, что дом, в котором вообще живет Кристина скромнее чем этот, ведь девушка родилась в обеспеченной семье. Не любит она слово богатая, предпочитает выражаться менее броским словом. Однако сейчас Ловато живет у любимых дедушки и бабушки, да жизнь сейчас просто в шоколаде можно сказать. Им почти все равно, главное что бы Кристина была в сохранности, и им не попало от ее предков, но дедуля и бабуля очень даже любят свою единственную внучку, души в ней не чают..
Наконец-то она потопталась у двери, все еще не уверенная в своем прикиде. Да, оделась она сегодня не очень. Шапка, какие-то странные лохмотья, слегка напоминающее платье, ботинки, огромная сумка, и кофе из Старбакс в руках, любимый кофе Меган..
Ловато осторожно постучала в дверь, боясь разбудить подругу, хотя хорошо помнила, что той нужно было с утра получить свежий кофе и круассаны. Круассанов там не было, Ричи обошла весь городок, все пекарни и кондитерские, и представьте нету! Хотя тут лишь одна пекарня  на весь город.. Она еще раз постучала, уже громче и громко позвала ее - Меган! - должна услышать.. Если нет, то придется лезть через окно, а это вполне в духе Ловато..

0

4

Посмотрев на часы, стоящие на прикроватном столике, Меган сделала недовольное лицо. Ну. И где это носит Крис? Я есть уже хочу. Не успела Мег закончить свою мысль, как послышался отдаленный стук в дверь. Меган, подумав, что ей просто кажется, нехотя пошла к двери спальни и приоткрыла её, чтобы прислушаться. В дверь действительно стучали. Явилась... Тонкс начала медленно спускаться по лестнице. Меган! - послышался крик с улицы. Сейчас, сейчас. Иду, - тихо проговорила Мег, понимая, что её не услышат. Наконец-то она добралась до двери и открыла её. У дверей стояла лучшая подруга Мег - Кристина Ловато. Привет. Как раз думала о тебе, - Меган усмехнулась - Проходи, ты уже завтракала? Не дожидаясь ответа, девушка пошла на кухню, оставляя дверь открытой, чтобы Крис зашла и последовала за ней. Прийдя на кухню, Мег включила небольшой плезменный телевизор и села на стул, ожидая подругу с кофе и круасанами.

Отредактировано Megan Tonks (2009-10-10 17:59:20)

0

5

Кристина уже успела задуматься о чем своем пока Меган шла открывать дверь. Только сейчас мысли были и вовсе не странными, а даже очень разумными. О том, что девушка порой комплексовала знали немногие, но как же не комплексовать если твоя лучшая подруга первая красавица в городке, да она даже любых моделей в этом плане переплюнет.. а Крис естественно отходит на второй план. С внешностью ей не очень повезло, но некоторые умудряются находить ее красивой.. бред. Кристина даже тихонько рассмеялась, и в друг в этот же момент дверь резко открылась. Ловато сразу же замолчала, увидев свою лучшую подругу Меган Тонкс. Она как всегда выглядела безупречно, даже слишком. - Доброе утро, Меган.. я кажется опоздала? Сегодня сама не своя, наверное не с той ноги встала- почти пробормотала блондинка и последовала за Тонкс, закрыв за собой дверь. Внезапно стало немного не по себе, неуютно как-то.. особенно когда Меган одевается так просто и всегда со вкусом, а Кристина.. Кристина хоть и имеет средства одеваться во все самое лучшее, все равно одевается в лохмотья. За это ее постоянно начинают доставать родители и дедушка с бабушкой..Голос Меган вывел ее снова их своих мыслей и Ловато поспешила ответить. - А, нет еще.. Но я принесла тебе твое любимое кофе..- Кристина положила небольшую коробочку на стол, после чего села напротив Меган и сняла дурацкую шапку. - Как дела?- спросила блондинку у подруги и еле уловимо улыбнулась.. надеюсь про круассаны не вспомнит

0

6

Меган сидела на стуле и, держа в руках пульт от телевизора, листала каналы. Как обычно. Ничего интересного. Но переключив на следуйщий канал, Мег увидела что-то интересное. Это был музыкальный канал, по которому крутили клип малоизвестной мужской группы. О, а это уже ничего. Меган отложила пульт в сторону.
Доброе утро, Меган.. я кажется опоздала? Сегодня сама не своя, наверное не с той ноги встала-
пробормотала, подходящая к Мег, Кристина. Да, но ничего страшного. Прийди ты на минут пять позже, я бы уже злилась, - девушка улыбнулась - Кстати, мило выглядишь. Меган оглядела подругу с ног до головы, а потом отвернулась, уставившись в экран и стуча пальцами по столешнице в такт музыке.
А, нет еще.. Но я принесла тебе твое любимое кофе..- Кристина снова заставила Мег оторваться от экрана. Девушка кивнула - А...круасаны?! - Меган вижидающе уставилась на подругу. Кристина поставила баночку с любимым кофе Тонкс на стол и сняла свою шапку. Без ней намного лучше. Хочешь чего-нибудь съест? - добавила девушка, не дождавшись ответа на свой вопрос.
Как дела?- поинтересовалас Крис. Ну, пока ещё не понятно. Но вроде, утро не такое уж и плохое. Не смотря на погоду. - Последнее предложение Меган выговорила с некоторой досадой в голосе. - У тебя как? - девушка подняла глаза на Кристину.

0

7

В последнее время Ловато было холодно, даже когда на светило солнце она мерзла. Светлая, почти белая кожа начинала покрываться маленькими пупырышками хД и девушка все время тянула рукава своей кофты, дабы согреть свои итак-то уже замерзшие руки. Сейчас она тоже внезапно поежилась от резкого холода.. Меган листала каналы, лицо было совсем незаинтересованным, ясен пень ей было скучно. - Ну может остановишься на каком-нибудь канале уже?- только блондинка произнесла фразу, как Мег уже останавила свой выбор на какой-то музыкальный канал. мдее, никогда не слышала о такой группе.. После Тонкс ответила на вопрос Крис, заставив ее снова быстро оторваться от мыслей. Ловато улыбнулась. - Мне пришлось обойти все магазинчики и даже нашу пекарню, представляешь у них не оказалось этих чертовых круассанов! - воскликнула девушка с удивленными глазами и улыбкой на лице. В общем эмоционально.. - Мило? Шутишь? Я как всегда одета ужасно, у меня ни капельки вкуса.. - ответила Кристина, в капелькой надежды, что подружка предложит что-то из своего гардероба, ведь размеры у них на удивление почти одинаковые. Все-таки Меган помнила про круассаны, но потом отвлеклась на ту самую шапочку, которая уже лежала на столу. Ловато вдруг хотелось спрятать куда-нибудь подальше, в самую глубину своего шкафа эту идиотскую шапку.. она даже немного покраснела, а потом скромно улыбнулась. - А мороженое у тебя есть? - Крис уже надоело тупо сидеть на стуле и она встала и подошла к холодильнику. Давно она таких наглых поступков не совершала, но все-же блондинке хватило силы воли открыть дверцу холодильника и порыться в нем. Через пол-минуты она уже вытащила оттуда клубничное и мятное мороженое. Ее любимые, наверное.. Все наверное знают какая Ловато сладкоежка, и что дома у нее обязательно найдется какая-нибудь сладость.. при чем девушка совсем не толстеет, ни капельки! В общем Ловато достала две ложки, на всякий случай для Меган и снова вернулась на прежнее место. - Будешь?- она улыбнулась и потом сняла крышку от мятного мороженого и принялась поежать его. При чем берет она обычно полную ложку мороженого и лижет потихоньку. - Да погода вообще не везде такая, хотя мне холодно..- ответила Кристина оторвавшись от своего мороженого и потом посмотрела в окно, точнее на улицу. Да уж почему-то именно на Саммер Стрит погода было не из лучших, небо было затянуто облаками, солнце вообще где-то скрылось.. - У меня неплохо,- задумчиво протянула блондинка и потом резко встрепенулась - завибрировал телефон в кармане платья. Девушка быстро вытащила его, это оказалась Мелани - подруга детства. Крис привстала со стула и прошла вперед, отдаляясь от стола, где сидела Мег. Она быстро закончила разговор и вернулась к своему сиденью - Слушай, звонила Мел,- Крис вздохнула, зная, что Меган и Мел не очень то хорошо общались.. в смысле совсем разные сословия общества, разные интересы и все такое.. - Они устраиваются вечеринку, и приглашают нас. Ты идешь? Там будет Адам Кемпбелл..- невзначай бросила Ловато и потом снова уткнулась в свое мороженое, догадываясь что ответит подруга

+1

8

- Мне пришлось обойти все магазинчики и даже нашу пекарню, представляешь у них не оказалось этих чертовых круассанов! - воскликнула Кристина. Меган глубоко вздохнула - Ладно. Прийдётся есть что-нибудь, что завалялось в холодильнике. Меган взяла баночку кофе, которую принесла Крис, встала из-за стола, достала чашку и насыпала туда немного напитка. Включив электрочайник, она сново посмотрела на подругу.
Мило? Шутишь? Я как всегда одета ужасно, у меня ни капельки вкуса.. - Меган улыбнулась - Ммм. Может, устроим как-нибудь грандиозный шоппинг? Я тебе помогу подобрать что-нибудь? - Магазины. Про них Тонкс могла часами разговаривать. При чём ей было совсем не важно слушает её собеседник или нет. А уж если речь была о том, чтобы помочь подруге выбрать одежду, Мег была готова хоть сейчас бежать на помощь. Особенно, если этой подругой была Кристина.
А мороженое у тебя есть? - спросила Крис, подходя к холодильнику. Ответа не потребовалось. Кристина уже нашла всё, что хотела. Нет, Мег была совсем не против такого хозяйничества Крис. И она была совсем не против того, чтобы подруга чувствовала себя совсем как дома. Будешь?- улыбнулась Кристина. - Ну, вот кажется и мой завтрак - улыбаясь проговорила Мег, присоединяясь к подруге. У Крис зазвонил телефон и она на некоторое время отошла, чтобы поговорить. Меган же не отрывалась от мороженного, совсем не думая, что будет с её фигурой.
Слушай, звонила Мел,- тихо сказала Крис, возвращаясь, - Они устраиваются вечеринку, и приглашают нас. Ты идешь? Там будет Адам Кемпбелл.. Мег на минуту задумалась. Вечеринка. Почему бы не сходить? Но вечеринка будет у Мелани, а это не самая лучшая компания. Там будет Адам, а это не так плохо. И я не хочу отпускать Крис туда одну.
Хорошо. Я пойду. Считай, что в основном ради тебя. Испорчу праздник своим присутствием - мечтательно ответила Меган.

0

9

Кристина все также сидела на стуле, слушая теперь что скажет Тонкс. Блондинка на этот раз не о чем не думала, просто мечтательно уставилась в окно и медленно ела свое мороженое. Да уж у Ловато каждый завтрак по-своему особенный, сегодня она будет есть мороженое и кофе, завтра вообще курицу, такое в духе Ловато, но это ее особо не волнует. Хотя в последнее время она вообще стала объедаться, так что не факт, что если девушки пройдутся сегодня по магазинам Кристине все будет в самый раз..
- Было бы круто, серьезно. Я не большая фанатка шопинга как ты, но сегодня очень даже подходящий день чтобы устроить его.. Вечеринка и все такое- последнюю фразу блондинка как-то еле слышно и совсем невнятно  протянула и попыталась отвести взгляд от очей подруги. Порой Кристины кажется, что взгляд у Меган Тонкс действительно проницательный, будто в душу тебе заглядывает и уже все знает про тебя, но за все время их знакомства Крис узнала, что Меган на самом деле не такая уж стерва как все думают, и уж точно хорошая подруга, хотя она вовсе не из сахарных девчонок. Кристина же скорее из наивных, слабых девчонок, но и она когда надо берет себя в руки.. Девушка и не заметила как уже держала в руках пустую ложку, а небольшая баночка мороженого уже почти опустела. Девушка пожала плечами и улыбнулась. - Мое уже закончилось, какая я сладкоежка, ужас просто!- Кристина снова выпалила с всплеском эмоций. Инода Ловато могла сказать, что-нибудь совсем невтемное, а потом долго смеяться с друзьями над этим, или же просто сказать что-то не подумав, да и еще с этой детской улыбкой на лице. Мег сидела рядом, также уплетая мороженое за обе щеки, но потом когда Крис вернулась к ней, и спросила про вечеринку брюнетка призадумалась. А потом одна из этих ее улыбок, хитрая, немного даже дьявольская, но сексуальная, после чего последовал ответ. Крис прямо-таки засветилась от счастья услышав положительный ответ. Вечеринку она не могли пропустить, да и в глубине души хотелось повстречать старых друзей..и повеселиться на славу. А когда и Меган идет, это еще лучше. - Меган, солнце спасибо! Йуху! Йеес! - девушка не могла сдержать восторга, и как раз в этот момент заиграла уже другая музыка, более танцевальная и Крис начала танцевать под нее, просто двигая бедрами. - Вот только... ну раз уже ты согласна то почему бы не поехать прямо сейчас в молл? - она резко прекратила танцевать и выжидающе посмотрела на подругу. Нет, без Меган она не сможет выбрать ничего нормального, и снова появится в каком-нибудь отстойном прикиде.

0

10

Меган начала лихорадочно продумывать, то как она будет выглядеть на вечеринке. Может быть салатовую блузку и короткую юбку? Нет, я в этом была три дня назад. А может, просто майку, кардиган и джинсы?! Хм...
Было бы круто, серьезно. Я не большая фанатка шопинга как ты, но сегодня очень даже подходящий день чтобы устроить его.. Вечеринка и все такое - Мег посмотрела на часы, - Хм. Нет, думаю, что сегодня не получится. Посмотри, скалько уже времени. Давай пока из моего чего-нибудь выберишь. Не хочется, чтобы ты в таком виде шла. А шоппинг будет, обещаю. - Меган улыбнулась.
Меган, солнце спасибо! Йуху! Йеес! - Кристина просто не могла сдержать восторга, и как раз в этот момент заиграла уже другая музыка, более танцевальная и Крис начала танцевать под нее. Мег пыталась сдержать смешок, но решив, что подруга не обидется, решила не тратить усилие, а засмеятся. Надеясь, что это получится дружелюбно и добро. Так и случилось. Пойдём, если хочешь успеть на вечеринку, нужно начинать сейчас. Да я конфетку из тебя сделаю! Мег засмеялась. Странно, такое настроение было у неё довольно редко. Обычно ей врят ли захотелось бы тратить время на то, чтобы привести Крис в порядок, а сегодня ей просто очень-очень захотелось это сделать.

0

11

Крис услышав слова подруги не сдержала широкой довольной улыбки. Сегодня день однозначно начался неплохо, чему она была бесконечно рада, теперь бы чтобы остаток дня прошел точно также, без всякого. Но об этом думать рано, успеть бы сначала на вечеринку. - Давай, а то действительно если еще поедем в молл точно время потеряем.. А твои вещи.. если ты не против то с удовольствием, - Ловато снова улыбнулась и посмотрела на Тонкс. Подруга вроде тоже пребывала в неплохом настроение. Сейчас обе приведут себя в порядок, Меган поможет с нарядом Крис и обе отправятся на вечеринку. Все просто замечательно!
Ловато рассмеялась вместе  Меган, просто невозможно было держать такой позитив в себе. Да и танцующая Ловато - это надо увидеть своими глазами! После слов Тонкс Крис снова рассмеялась, и потом коротко кивнув встала со стула, и вместе они отправились в комнату Меган.. - Мег нам все-таки придется поспешить, можешь не тратить на меня много времени.. А то я все равно не такая красавица как ты! - говорила блондинка пока они шли в спальню Тонкс.  А это место просторное, большая кровать, гардеробная, все тут было восхитетльно, но не в стиле Крис. Она с тем же неподдельным восхищением будто в первый раз видит комнату разглядывала все снова и снова. Да она не в первый раз была тут, хотя вообще Тонкс сюда пускает не каждого. Но дружба у них уже видимоточно была настоящей, и крепкой судя по тому что они до сих пор вместе.. Войдя в комнату она осторожно присела на самый край кровати, глаза тут же разбежались по всяким вещичкам, мебели и прочему.. - Ну так что?! Приступим? Ты уже знаешь что оденешь? - произнесла светловолосая глядя на брюнетку, с капелькой надежды, что ей не придется выбирать наряд целый час, а то и два..

0

12

Мег посмотрела на подругу в ожидании её реакции, она надеялась, что Кристина не растроится, и всё таки возьмёт что-нибудь из её вещей. Меган сразу стало легче, когда подруга улыбнулась, - Давай, а то действительно если еще поедем в молл точно время потеряем.. А твои вещи.. если ты не против то с удовольствием
Конечно не против, сама же предложила, Мег картинно закатила глаза. Сегодня Кристина много смеялась, что не могло не радовать Меган, ведь это поднимало настроение и ей тоже. Крис встала со стула и вместе с Меган пошла в спальню. Чтобы добраться до спальни мисс Тонкс, нужно было преодолеть лесницу внушительных размеров.Мег нам все-таки придется поспешить, можешь не тратить на меня много времени.. А то я все равно не такая красавица как ты! -заявила Ловато по дороге в спальню. На тебя и не надо много. Думаю, тебя нужно что-нибудь простое, но со вкусом. И макияж естественный. А это не должно занять много времени, о, как Меган любила давать подобные советы! Девушка открыла двери своей большой и просторной спальни, взяла Кирис за руку, чтобы та шла поуверенние.
Ну так что?! Приступим? Ты уже знаешь что оденешь? - спросила Кристина, уже сидя на кровати. Я-то знаю, а вот ты чего расселась? Давай вставай, выбирать будешь, а я помогу, треумфально, как фея, помогающая Золушке, произнесла Тонкс и подойдя к гардеробной, открыла её двери. Меган сразу нашла то, что собиралась одеть. Теперь была очередь Кристины.

0

13

Крис как-то неуверенно встав и точно также пройдя к шкафу остановилась возле Меган. Да уж теперь она реально чувствовала себя неудобно. Выбрать одну из вещей Меган, а у нее то куча всяких клевых вещей, и Крис была не уверена если хоть какая-т из них подойдет ей, но все-таки попытка не пытка? Или все-же пытка? Блондинка нервно перебирала пальцами край своего платья и вглядывалась в какие-то платья, рубашки на вешалках. Одежды столько много, аж глаза разбегались, многие из них от всяких известных дизайнеров, есть вещи чуть поскромнее, наверное что-то их этого она и оденет. Обычно родители Кристины когда улетали за границу то привозили ей вагон и еще маленькую тележку всякой одежды от тех самых раскрученных брендов, но все они были не в ее вкусе. Слишком ярко, слишком кричащие.. слишком не для меня! - Крис напрочь отказывалась носить такие вещи. Признаться, поначалу, когда они с Меган только познакомились Кристина старалась носить что-то из привезенного родителями, но потом уже через год снова перешла на свои странные, или наоборот слишком простые вроде джинсов и майки наряды.
Наконец-то спустя 10 минут такого глазения ее взгляд притянуло к себе красное платье с бантиком на поясе. Блондинка аккуратно просунула руку в шкафчик и вытащила оттуда платье на вешалке. Низ был совсем не облегающим, скорее как юбка, а вот до того самого черного бантика плотно облегала тело, и было на подобии корсета. (== Девушка провела по нему рукой, это был хлопок, мягкий, бантик из атласа. - Ну как тебе оно? В смысле на мне.. - прошептала девушка, представляя себя в нем. К нему она нашла короткий пиджачок. - Погоди минуточку, я переоденусь, посмотрим что из этого выйдет.. - она улыбнулась и взяв платье и пиджак зашагала в ванную Меган. Спустя пару минуток девушка вышла в это самом платье и жакете. Только вот ноги были босые. Кристина  посмотрела на свое отражение в огромном зеркале и скромно улыбнулась.. Затем перевела взгляд на Меган и вопросительно приподняла бровь уже по старой доброй привычке. - Ну что ты думаешь об этом? - девушка неуверенно улыбнулась снова глядя на себя в зеркале. Теперь надо было что-то сделать с обувью и прической..И скорее идти на вечеринку!

0

14

Кристина неуверенно подошла к Меган и стала вглядываться в вещи, висящие в шкафу Тонкс. Всё это она делала как-то застенчиво и неуверенно, - Ну что же ты осторожная такая? Давай, будь хотя бы здесь со мной поувереннее! Меган хотелось как-то преободрить подругу. Хотелось подойти, встряхнуть её, чтобы не была такой застенчивой, а потом заключить в крепкие дружеские объятия. Но девушка не сделала этого. Она лищь следила за взглядом Крис, который был направлен к одежде. Девушки достаточно долго стояли около шкафа и наконец, Кристина извлекла из него вешалку, на которой висело красное платье. Мег оценивающе посмотрела на платье. Хотя, что было оценивать? Ведь это было её платье, а значит, оно было потрясающим.
Ну как тебе оно? В смысле на мне.. - Меган выдохнула - Потрясно...Может, с твоим вкусом всё не так запущенно, раз ты откопала это платье... К платью Кристина нашла короткий черный пиджак. Погоди минуточку, я переоденусь, посмотрим что из этого выйдет.. - девушка улыбнулась и взяв платье и пиджак зашагала в ванную Меган. Прошло немного времени и Крис уже вышла из ванной переодетая. Она посмотрела в зеркало и скромно улыбнулась. Ну почему? Почему она такая скромная? Выглядет она потрясающе, накрасить, причесать и она вообще будет великолепная! Супер. Теперь мне под тебя одежду подбирать придётся. - Тонкс улыбнулась и зашагала ближе к шкафу. Немного времени спустя, она извлекла оттуда красное платье в мелкий чёрный горошек. Вот, теперь соответствовать тебе буду - Меган довольно улыбнулась, Прическа...заколи передние прядки назад. Косметичку возьми на стоике возле кровати, я пойду переоденусь и помогу тебе. Только договорив, девушка проскользнула в вануюю переодеваться.

+1


Вы здесь » коридоры вечности; » Summer street » Summer Street 13. Tonks


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно