События: Последние деньки каникул. Ученики и студенты наслаждаются уходящей свободой. Школьники и студенты сейчас на вечеринке в доме Хейлов
Дата: 31 августа. 2011 год.

Погода в Сиэтле: Облачно, без осадков, температура около +18
Погода в Такоме: Льет дождь, ночное небо затянуто тучами. Температура около +15
Погода в мире туманов : ...
Время: 31 августа 2011 года. Вечер, 0:20 - 1:05




















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление было сделано Sakerra McAdams специально для нашей ролевой.





~ ..twilight .. deja senti &)

коридоры вечности;

Объявление

Ролевая переезжает))) Будем очень рады видеть старые лица на новом форуме: http://corridors.rusff.me/ .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коридоры вечности; » Правое крыло » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Этот коридор редко освещен, чаще всего из-за того, что учителя просто забывают включить светильники.

0

2

<===Задний двор
Элен тихо стояла в коридоре и ждала пока все выдут из кабинета.Не то что бы она боялась заходить...просто ей всегда нравилась мисс Ньютан,а мало ли,что они там делают?Да уж,столько шума...А они еще пытаются все сделать потише...Элен усмехнулась.Не то что она их осуждала...просто ей бы и в голову это не пришло...Вот дверь открылась,а Маккензи как раз стояла у стены,еще раз улыбнувшись,она сказала:
-Нетерпиться в колледж?

0

3

>>>Кабинет.
В коридор вошли почти все. Трой направился к учительской, некоторые из толпы тоже. Но Мэтт как-то забыл про желание. Он смотрел в пустоту... в пустоту ночных коридоров. Лето только заканчивается, крона деревьев закрывает окна... Вообщем полная темнота. Разве что видно стенки в этой темноте. Мэтта что-то манило туда. Он не хотел стоять в общем скоплении, глядеть как вскрывают учительскую. Он хотел пройтись по ночным коридорам школы.
Тут что-то в кромешной тме переменилось. Мэтт что-то увидел. В темноте кто-то задвигался, и быстрым шагом пошел прочь от скопления людей. Единственное, что выделялось в том силуэте - заостенные уши... Явно не человеческие. Твою мать. Что это? Ух, обсмотрелся ужастиков. У Мэтта пробежали муражки по коже. Тут он хотел воскликнуть "Вы это видели?", но передумал. Не хотелось выставлять себя психом, да и пугать остальных. Но ему самому стало не посебе. Такой характер у Мэтта, что вот он такое увидел, теперь все, он не сможет стоять на месте. Еще больше его манило туда...
-Пойдем, посмотрим? Пройдемся по ночным коридорам, сказал Мэтт, обращаясь к Мэган и к стоящей рядом Мэлани.
Поведя Мэган за руку, Мэтт двинулся в темноту...

Отредактировано Matt Campbell (2009-11-16 15:08:32)

0

4

--- задний двор
Народ постепенно двигался в сторону учительской, но Метт почему-то не спешил туда идти, а наооборот остановился. Парень тупо пялился в пустоту коридора. Меган помахала рукой возле его глаз, надеясь отвлечь Метта, но это не сработало. Тут лицо парня на мнгновение стало напуганным, а потом опять пришло в норму. Мег нахмурилась и посмотрела в сторону, куда смотрел парень. Девушка ничего там не увидела и это беспокоило её.
Пойдем, посмотрим? Пройдемся по ночным коридорам, вдруг предложил Метт. Меган огляделась вокруг. Все продолжали идти наблюдать за желанием. Рядом стояла только Мелани. Метт взял Тонкс за руку и потащил в темноту. Будто в ужастике...Сейчас пойдём туда и нас сожрёт какая-нибудь хрень.. Но девушка продолжала послушно идти, не взирая на свои опасения. Ты что-то видел, да? - осторожно спросила Меган. Стук каблуков собственных туфлей уже начинал немнго раздражать Мег, и девушка старалась мягче и аккуратнее наступать на пол, чтобы не производить лищнего шума, ведь, как уверял Метт, охранник может до сих пор находиться в здании колледжа.

0

5

Мэтт двинулся в глубь коридоров. Ему было достаточно страшно, но теперь он не мог не разузнать, кто это, точнее что это было.
Мэган шла за ним. По всем коридорам отдавался звук стука каблуков девушки. Это был единственный звук, наполняющий коридоры. Ты что-то видел, да? -Нуу... что-то... может я насмотрелся ужастиков... но... как только мы вошли в коридор, все вроде как-то к учительской двинулись.. а я только посмотрел в эту часть коридора, и.. я видел, как что-то встало и быстрым шагом начало удалятся от нас. Видел я только силует.. Такого крепкого телосложения это существо было.. И уши нечеловеческие.. Волчьи что-ли, или как у рыси. Мэтт вспомнил это, и муражки снова пробежали по его спине. Не знаю, может быть показалось, но очень реалистично показалось... Вот теперь то я и не могу сидеть со всеми, и не проверить, глюк это или нет. Мэлани шла рядом. Мэтт обернулся. Они уже прошли полкоридора. Мэтту стало совсем не по себе.
Сглотнув слюну, он сказал: Так.. ну не то что бы опасность есть..но.. лучше держаться поближе друг к другу.
офф:мы походу вообще вдвоем играем хД

0

6

Метт продолжал идти в глубь коридора, Меган послушно шла за ним.
Нуу... что-то... может я насмотрелся ужастиков... но... как только мы вошли в коридор, все вроде как-то к учительской двинулись.. а я только посмотрел в эту часть коридора, и.. я видел, как что-то встало и быстрым шагом начало удалятся от нас. Видел я только силует.. Такого крепкого телосложения это существо было.. И уши нечеловеческие.. Волчьи что-ли, или как у рыси. Мег посмотрела парня, чтобы увидеть интонацию, с которой он произносит всё это, убедиться, что он не разыгрывает девушку. Но, похоже, Метт сам немного боялся. Да, если парень притворялся, то он делал это очень умело.
Вот теперь то я и не могу сидеть со всеми, и не проверить, глюк это или нет. Мег снова взлянула на Метта. Боюсь даже представить что будет, если тебя не показалось и этот кто-то или что-то бродит сейчас по коридорам враждебно настроенный прототив нас... Девушка сново начала вспоминать фильмы ужасов, которые смотрела довольно часто. Стоп. Нет, просто фантазия разыгралась. Меньше ужастиков смотреть надо. Ведь такого не бывает.
Так.. ну не то что бы опасность есть..но.. лучше держаться поближе друг к другу. сглотнув слюну, сказал Метт. Что-то ты слишком напуган. Да не бойся ты, ничего страшного не случится! В конце концов мы же не в ужастик попали! Попыталась успокоить его, а заодно и себя от лишних подозрений уберечь Меган.

0

7

Элен стоически пыталась не засмеяться.Интересно что они задумали?Маккензи вначале даже хотела уйти,но любопытство-страшная вещь.
Сглотнув слюну, Мэт сказал: Так.. ну не то что бы опасность есть..но.. лучше держаться поближе друг к другу.
-Что-то ты слишком напуган. Да не бойся ты, ничего страшного не случится! В конце концов мы же не в ужастик попали!-ответ Меган был последней каплей,не выдержав Элен засмеялась и подошла ближе к ребятам.
-Вы что здесь делаете?-сквозь смех сказала девушка.-Не терпелось начать учиться?Так что ты там видел в коридоре?Уши говоришь нечеловеческие?

0

8

Мэтт продолжал наяривать по коридорам. Но больше никаких признаков нечеловеческих существ не было. Да... Мэтт... Ты просто сошел с ума. Нет тут никого. Парниша продолжал движение по коридору. Боюсь даже представить что будет, если тебя не показалось и этот кто-то или что-то бродит сейчас по коридорам враждебно настроенный прототив нас... -Ух... Да, согласен. Что-то ты слишком напуган. Да не бойся ты, ничего страшного не случится! В конце концов мы же не в ужастик попали! -Хммм... Мэтт почесал затылок. Да, ты права. Это был глюк. Пересмотрел наверно фильмов ужасов. Да уж, идеально, смущенно сказал Мэтт. -Ну чтож, раз уж пошли, то давай до конца дойдем, не останавливаясь на полпути. Мэтту уже было не так страшно. Он вталдычивал себе, что это все были галлюцинации, что ему привидилось. Ему удалось в это поверить, поэтому ему и не было страшно. Он почти забыл про это, как вдруг ему об этом напомнил резко раздавшийся голос сзади: Не терпелось начать учиться?Так что ты там видел в коридоре?Уши говоришь нечеловеческие? Мэтт вздрогнул, вся спина покрылась муражками. Бля! Твою мать! Нельзя же так пугать! Потерев шею, Мэтт буркнул: Угу, типо того. Я уж и забыл, что я иду тут не только с Мэган... Мэлани тут еще.. И остальные.. Только вот молчат, поэтому я и забыл. Мэтт все шел и шел вперед, держа Мэган за руку.

Отредактировано Matt Campbell (2009-11-23 16:23:22)

0

9

Мелани!

Девушка впервые за долгое время шествовала в тишине, да еще и в тишине. Спалиться совсем не хотелось. По коридору слышались лишь не громкие слова Метта и Меган, на что юная студентка совсем не обращала внимания. Погруженная в свои мысли, мисс Страйдер шла на автомате. Но этого никто не замечал. Ведь почти все шли в безмолвии.
И только лишь голос Эллен спас от потопления всего корабля. Все встрепенулись и даже на душе стало легче. Изрядно повеселев, девушка направилась в нос этой судоходной посудины и задорно, но с небольшим сомнением поинтересовалась:
- А куда мы забрели? Вопрос поставил в ступор многих и вокруг небольшой толпы студентов собралась тишина.

Керра!

Керра с Адамом проделали огромный путь за короткое время, чем удивили многих. Но и это не главное. Шли они в тишине, даже шаги пары не были слышны. Залезли в окно, как и все через кабинет Ньюман. Адам, как настоящий джентльмен взял все шишки на себя и помог леди. Дальше их дорого составляло всего то несколько поворотов и прямых линий, в виде коридора, украшенного картинами.
Перед последним поворотом Керра и Адам услышали негромкие разговоры, а точнее голоса и остановились. Там хорошо были различены Метт, Меган и Мел, был еще один голос но сразу распознать его пара не смогла. И слегка посовещавшись и последующих действиях, начали свою операцию. "Выпрыгнув" из-за угла, они повергли всех в шок:
- БУУУУ! Увидев повергнутых друзей, Керра сменила тон голоса:
- Испугались? Не ждали? А вот мы приперлись. Дальше паре пугающих ничего не оставалось, как рассмеяться над лицами друзей, как говорят "душа в пятки ушла". К чему они не медля преступили.

Отредактировано Game Master (2009-11-23 17:54:59)

0

10

Маккензи с улыбкой смотрела на их лица.Так странно было видеть испуг на лице Метта.
Потерев шею, Мэтт буркнул: -Угу, типо того.
-Что вы вообще тут забыли?-весело спросила Маккензи.Не то чтобы прогулка ночью по школе очень привлекала ее... но и уходить не хотелось.Медленно осматриваясь по сторонам,Элен пошла в след за ребятами.Темнота была жуткая...завернувшись получше в кофту,она стала смотреть по сторонам.
-Да что вы вообще тут забыли?-немного со злостью спросила мисс Маккензи.
Не то чтобы она злилась...Но темноту девушка с детства не любила.

0

11

Метт всё шёл и шёл. Интересно, а куда он расчитывает прийти? Вдруг промелькнуло в голове у Мег.
Это был глюк. Пересмотрел наверно фильмов ужасов. Да уж, идеально, смущенно сказал Мэтт. -Ну чтож, раз уж пошли, то давай до конца дойдем, не останавливаясь на полпути. После этой фразы девушка не выдержала и озвучила только что пронёсшийся в мыслях вопрос : А куда ты хочешь прийти? Сама рассуждать на эту тему она могла бесконечно долго и версий тоже возникло бы просто тьма, но зачем ломать голову, если Метт тут рядом? Сейчас он всё и скажет.
Вы что здесь делаете?- послышался чей-то голос из темноты.-Не терпелось начать учиться?Так что ты там видел в коридоре?Уши говоришь нечеловеческие? Меган вздрогнула от неожиданности и быстро перевела взгляд на Метта чтобы посмотреть на его реакцию. Он отреагировал слишком спокойно, не так, как думала Мег. Люди, шадшие недалеко от Меган постепенно начали "оживать", послышались разговоры.

0

12

Адам похлопал брата по плечу. -Метт, если нас заметят, то ты же я надеюсь знаешь последствия -предостерёк Кембел брата, после чего чуть отошёл всторону и повлёк за собой Керру Итаааак -протянул Адам, Юнная леди, вы отрезвели? -насмешливо спросил он. Кэмбел зажёг зажигалку и осветил корридор -Ну что, куда мы там идём?. -спросил он народ собравщийся у лестницы...

0

13

- Итаааак, - насмешливо начал говорить Адам, - юная леди, вы отрезвели? - он поинтересовался, на что "юная леди" закатила глаза. - Трезвость удел слабых. Ну что, куда мы там идём? - тем временем Кемпбелл бросил в толпу. - Кстати да... Мы как бы так много пропустили? Керра хихикнула. Со спины слышался шум. Неплохо повеселились. Кто-то тихонько шептался, кто-то ошарашенно стоял в стороне. - А вообще-то объясните опоздавшим что тут происходит?

0

14

Потихоньку народ подтянулся, начался разговор, послышались смешки. Вообщем уже было не особо жутко. Весь народ столпился у лестницы, бурно обсуждая направление их движения. -Да что вы вообще тут забыли? -Да так, ничего особенного. Тут до Мэтта наконец доперло: А куда мы вообще идем? Что я делаю? Нахрена нам блуждать по коридорам? Мэтт ждал, пока кто-нибудь озвучит его мысль. Вскоре это произошло. Мысль озвучила Мэган. А куда ты хочешь прийти? Мэтт засмеялся. -Да впринципе никуда, просто захотелось немножко пройтись по колледжу, чуть замявшись, сказал Мэтт.
-Метт, если нас заметят, то ты же я надеюсь знаешь последствия -Знаю-знаю. Если честно, то мне бы хотелось, чтобы нас заметили. Побегать от охраны например. Парень засмеялся. - Кстати да... Мы как бы так много пропустили? - А вообще-то объясните опоздавшим что тут происходит? -Да ничего особенного вы не пропустили, ничего страшного не происходит. Ну что-ж, пойдемте ко всем, к учительской? Мэтт пошел, все держа Мэган за руку. Хотя в этом не было необходимости, страшно не было и никакой опасности не угрожало. Но Мэтт все равно не отпускал ее руку. Сделав 5-6 шагов Мэтт тихонько спросил: -Народ, а вы помните откуда мы пришли? Где поворачивали, по каким лестницам ходили?

0


Вы здесь » коридоры вечности; » Правое крыло » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно