События: Последние деньки каникул. Ученики и студенты наслаждаются уходящей свободой. Школьники и студенты сейчас на вечеринке в доме Хейлов
Дата: 31 августа. 2011 год.

Погода в Сиэтле: Облачно, без осадков, температура около +18
Погода в Такоме: Льет дождь, ночное небо затянуто тучами. Температура около +15
Погода в мире туманов : ...
Время: 31 августа 2011 года. Вечер, 0:20 - 1:05




















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление было сделано Sakerra McAdams специально для нашей ролевой.





~ ..twilight .. deja senti &)

коридоры вечности;

Объявление

Ролевая переезжает))) Будем очень рады видеть старые лица на новом форуме: http://corridors.rusff.me/ .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коридоры вечности; » Дом Камбеллов » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Просторно

0

2

=>>>Улицы
Залетев домой, парень огляделся по сторонам,  дома явно никого не было, такая тишина не свойственна этому дому ... -Мааам, крикнул парень и сверхнего этажа откликнулись -Адам? Ты где был? - торопливо спускаясь по лестнице к сыну задала вопрос Мисс Кембелл -Бегал. -успехнулся парень...-Ты хоть завтракал?.... Вы оба меня с Мэтом доведёте до белого каления-всплеснула руками женшина... -Мам не переживай, я перекусил... А где Мэт? он мне как раз таки и нужен....... - Он как и ты вылетел из дома ни свет, ни заря... Что на вас нашло?...-Последний день каникул.. равнодушно пожал плечами парень -Ладно ты не волнуйся мам, отдыхай и расслабляйся...Мне пора -чмокнув на прощание маму в шёку парень сбежал по ступенькам, залез на свой мотоцикл и укатил...
===>> Улицы

0


Вы здесь » коридоры вечности; » Дом Камбеллов » Холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно